В Азербайджане выясняют обстоятельства кровавых беспорядков в Гяндже
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 11

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

1. wowik 08:47 13 июля 0
Российский след ещё не нашли? Агентов путина пока не обнаружили? Позорное упущение для страны президент которой присутствовал на саммите НАТО. Ох не поймут Алиева в «цивилизованных странах», не поймут.
2. ДолгихПН 16:59 13 июля +2
"Его возмущали беззаконие, коррупция, политические преследования инакомыслящих..."

Если бы в РФ подобным кто-то возмутился, то тут же быдл бы обвинен в экстремизме со всеми вытекающими последствиями Да и "цивилизованные страны" как всегда промолчали бы.

3. fenics 19:30 15 июля +1
Мэр изнасиловал ее,и как-бы он не прятался кровная месть его настигнет.Мой друг вчера от туда приехал,рассказывал.
4. gromow1955 10:07 16 июля +1
Вся грязь вылезла наружу.
5. Sherif_Omarov 16:52 17 июля 0
А России какое дело до Азербайджана? Был он советским - было дело - в рамках советской союзной республики. А сейчас пусть сами в своих проблемах разбираются. И с армянами, и с персами, и курдами, и с турками-месхетинцами. Там национальный коктейль ещё тот.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№76(14677) 19 июля

 «Закон против всех». Олег СМОЛИН с трибуны Госдумы о пенсионной «реформе».

«Грядут налоговые зверства». Депутат Н.В. АРЕФЬЕВ о новых правительственных инициативах с обложением крестьян налогами.

«Сколько патриотизма в эйфории?» Н. МУЗЫЧЕКО о футбольных страстях закончившегося чемпионата.

В «Уликах»:

 «Молдавские «грабли».  Лев ЛЕОНОВ автор подробно  анализирует  губительные последствия  повышения пенсионного возраста, которое в Молдавии произошло 20 лет назад.

 «Они пахнут социализмом» . Чагбан ИОНОВ размышляет, почему народные предприятия в немилости у властей.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
21:05 18 июля

В России состоялись митинги против повышения пенсионного возраста

В Москве около двух тысяч человек, несмотря на дождь, собрались сегодня вечером в Сокольниках, чтобы выразить протест повышению пенсионного возраста. 

18:45 18 июля 3

Калья под обвалом

18:40 18 июля 2

Готовьте лукошки

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
14:12 Сегодня 11

Законопроект о повышении пенсионного возраста принят Госдумой в первом чтении

 За так  называемую «пенсионную реформу», предусматривающую повышение пенсионного возраста с 55 и 60 лет для женщин и мужчин до 63 и 65 соответственно, проголосовало 328 депутата. Против - 104. Воздержавшихся не было.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:18 19 июля spr

ЕДИНОРОССЫ ИЗГОТОВИЛИСЬ К ПРЫЖКУ…

...насколько просчитаны риски, связанные с принятием закона о повышении пенсионного возраста... Правительство отвечает: "...Мы так считаем… потому ...
22:16 19 июля Valpg76

ЗАКОН ПРОТИВ ВСЕХ

Для 56. petrovsun: …нам мозги пудрят что нас содержат работающие… Пенсионные фонды во многих странах использовали без ведома пенсионеров, но по решению правительств, ...
22:16 19 июля zvfdhbr

ОНИ ПАХНУТ СОЦИАЛИЗМОМ

Народные предприятия при капиталистической экономике в стране будут только укреплять этот строй,а его нужно менять полностью вместе с корнями! Только ... ...
22:10 19 июля Атомщик

ПАМЯТЬ О «КУРСКЕ»

"Курск" - это одно из звеньев длинной цепи. Сиюминутные ответы или разговор с бывшим чекистом «Булгария» где? «Да она утонула Чуть раньше, чем вышка с ...
22:06 19 июля petrovsun

ЗАКОН ПРОТИВ ВСЕХ

Правильно Quercus мы получаем отчисленные с нас деньги во время работы А нам мозги пудрят что нас содержат работающие
21:59 19 июля zvfdhbr

6-ЛЕТКА НАЧАЛАСЬ – ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ?

Народ ... четверть века Независимость от Разума,нормальной власти не достоин,его устраивают смехачи и зрелища при тихом вымирании населения и разграблении ресурсов,а голос Разума требует действий,на которые этот народ не способен!!!
21:54 19 июля Vach

МОЛДАВСКИЕ «ГРАБЛИ»

hitcliff на №8. "Никогда она ни при каких коммунистах в парламенте на уровень жизни СССР не выходила". Уж сколько раз замечал, что Вы затеваете спор по утверждениям, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад lobkova
минуту назад spr
минуту назад Антисвидомит
4 минуты назад zvfdhbr
6 минут назад Valpg76
8 минут назад Атомщик
8 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0253 сек.
НАВЕРХ