В Азербайджане выясняют обстоятельства кровавых беспорядков в Гяндже
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 8

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня 7

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. wowik 08:47 13 июля 0
Российский след ещё не нашли? Агентов путина пока не обнаружили? Позорное упущение для страны президент которой присутствовал на саммите НАТО. Ох не поймут Алиева в «цивилизованных странах», не поймут.
2. ДолгихПН 16:59 13 июля +2
"Его возмущали беззаконие, коррупция, политические преследования инакомыслящих..."

Если бы в РФ подобным кто-то возмутился, то тут же быдл бы обвинен в экстремизме со всеми вытекающими последствиями Да и "цивилизованные страны" как всегда промолчали бы.

3. fenics 19:30 15 июля +1
Мэр изнасиловал ее,и как-бы он не прятался кровная месть его настигнет.Мой друг вчера от туда приехал,рассказывал.
4. gromow1955 10:07 16 июля +1
Вся грязь вылезла наружу.
5. Sherif_Omarov 16:52 17 июля 0
А России какое дело до Азербайджана? Был он советским - было дело - в рамках советской союзной республики. А сейчас пусть сами в своих проблемах разбираются. И с армянами, и с персами, и курдами, и с турками-месхетинцами. Там национальный коктейль ещё тот.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 8

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:53 Сегодня 7

Светлана Орлова проиграла выборы губернатора

Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин победил на выборах главы Владимирской области с 57,03% голосов, действующий губернатор, единоросска  Светлана Орлова набрала 37,46%, сообщает ЦИК после подсчета 100% протоколов.

 

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:00 24 сентября generator

Позорное бегство

на 32. filimonov Не думаю, что возмущение высказыванием Памфиловой пойдёт дальше обычного: ни Юрслужба ЦК КПРФ, ни сами "оппозиционеры" (системные) пока не подали иск в ...
15:57 24 сентября adsum

«Спасибо за всё. Обнимаю тебя, Билл»

На 26. Rouge Приведенный список ... якобы верующих нобелевских лауреатов фейковый. == Не вижу причины, почему бы специалисту в узкой области науки, как и любому ...
15:53 24 сентября red_nadia

Мы сражались за Советскую Родину

На 159, Вассе. Мир тесен. Несколько лет спустя, в Дуэли было обьявление, что тяжело болен отец Остапенко, нужна операция, просили помочь. Анпиловцы писали. Муж был ...
15:48 24 сентября Valpg76

Мы сражались за Советскую Родину

Для 181 hitcliff: …При советской власти ничего такого не было. … Протесты нигде не норма, по моему. Так как говорят о серьезных ошибках управления. А то, что при ...
15:48 24 сентября Valpg76

Мы сражались за Советскую Родину

Для 179, 180 hitcliff: …Одно и то же - принуждение одних уйти, и других заступить на их место…. Уверяю вас разница большая. Можете перенести все на сегодняшнюю ...
15:34 24 сентября hitcliff

Мы сражались за Советскую Родину

Для Valpg76 >Это должно быть нормой при власти народа, но если выливается в заговоры, восстания, революции, мятежи, то это не народная власть, а режим, обслуживающий ...
15:33 24 сентября hitcliff

Мы сражались за Советскую Родину

Для Valpg76 >Конечно, нельзя без слов. Но надо, чтобы за словами стояли такие же действия, а если одно противоречит другому, такую власть надо менять, бескровно и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад soyuznik
минуту назад дикий1
минуту назад generator
2 минуты назад малышев
3 минуты назад A_Sibirjak
5 минут назад Rouge
5 минут назад adsum
6 минут назад Томптокан
6 минут назад Vvasilich9
9 минут назад red_nadia
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0280 сек.
НАВЕРХ