Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:59 12 ноября 5

Тарифы вырастут – «дискомфорта не почувствуете»

Рост тарифов может произойти в некоторых крупных регионах после введения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), заявил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.

18:24 2 ноября 4

Не вышли в рейсы

18:23 2 ноября 35

Пугают шатуны

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:06 13 ноября

Резко обострилась ситуация в зоне палестино-израильского конфликта

Сотни самодельных ракет, выпущенных из сектора Газа, взорвались на территории Израиля. Израиль  наносит авиа и ракетные удары по целям на территории Газы.  К настоящему времени известно о четверых погибших палестинцах и одном израильтянине. Десятки человек ранены. Израиль стягивает армейские подразделения к границе с Газой.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

123
Страница 3 из 3
41. filimonov 04:27 19 октября +2
Главный поп Новосибирской и Бердской Епархии (он не только мой ровесник, но и работать начал в одно время со мной, но в Воронеже), так вот, он утверждает, что на воронежском заводе, где он работал, его рабочий день (у 16-тилетнего подростка) длился 16 часов. С работы он возвращался в час ночи, а к семи утра уже должен быть на смене. Это 1964 год. Вы можете этому поверить? Я - нет. Я работал слесарем сборщиком 6 часов и без сверхурочных.
Как я ни старался, не смог добиться названия этого завода в Воронеже. Заврался поп.
42. wowik 07:31 19 октября +2
На 41

«Заврался поп.»

Не зарвался, уважаемый filimonov, а заработался. Ибо, если судить по т. н. «православным» телеканалам, Интернет-сайтам и СМИ гадить на СССР их (попов) работа.

Вот уж воистину кого Бог хочет наказать тех лишает разума. В своем антикоммунистическом ослеплении РПЦ уже потеряло потеряло Украину, ибо бандеровский кошмар начался именно с антикоммунизма (в чём наши российские попы им активно помогали) а закончился уже привычно — русофобией. Поскольку давно замечено — антикоммунист почти всегда русофоб.
43. Korovin 12:40 19 октября -1 +1
Неужели кому-то это всё действительно интересно?
44. Gudwin 17:16 19 октября 0
На № 29. pavlovich100
"Попы разругались. Горе то какое."
-----
Да все бы ничего, только вот подталкивают народ к конфликтам на религиозной почве. Что в конечном итоге может привести к развалу Украины.

УКРАИНА — УЖЕ ПОЧТИ СОМАЛИЛЕНД

https://ukraina.ru/exclusive/20181018/1021454761.html
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№125 (14657) 13 ноября

«Хакасия вручает мандат коммунисту» Кандидат от КПРФ Валентин Коновалов победил на выборах главы Хакасии

«Народ отстоял своего кандидата»  Екатерина ПОЛЬГУЕВА 

«Я — тебе, ты — мне»  Галина ПЛАТОВА беседовала с заслуженным юристом, депутатом Госдумы Юрием Синельщиковым

«Настоящий раскол Америки»  Анатолий ВЕРБИН

«Дело Бессонова»

«Позорная травля» С.А. ВАНЮШКИН

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:59 12 ноября 5

Тарифы вырастут – «дискомфорта не почувствуете»

Рост тарифов может произойти в некоторых крупных регионах после введения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), заявил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.

18:24 2 ноября 4

Не вышли в рейсы

18:23 2 ноября 35

Пугают шатуны

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:06 13 ноября

Резко обострилась ситуация в зоне палестино-израильского конфликта

Сотни самодельных ракет, выпущенных из сектора Газа, взорвались на территории Израиля. Израиль  наносит авиа и ракетные удары по целям на территории Газы.  К настоящему времени известно о четверых погибших палестинцах и одном израильтянине. Десятки человек ранены. Израиль стягивает армейские подразделения к границе с Газой.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:21 14 ноября Brown32

НАРОД ОТСТОЯЛ СВОЕГО КАНДИДАТА

Мне нравится Известный эстpадный артист Аркадий Укупник. Но, по моим многолетним наблюдениям за работой артиста Аркадия, он не способен так похабно вести себя, как ведет себя Arkadiy_Ukupnik. Так что прошу не принижать в моих глазах хорошего артиста Аркадия Укупника.
10:17 14 ноября Arkadiy_Ukupnik

НАРОД ОТСТОЯЛ СВОЕГО КАНДИДАТА

На 35. Лживый старый пень, вынь бревно из глаза своего и перестань бредить.
10:17 14 ноября aleksandra

Хакасия вручает мандат коммунисту

"Здесь писала кто-то, что В. Коновалов якобы коммунист, потому что состоит в КПРФ с 2007 года. И даже ссылку дала на статью в прохановской «Завтре»," Что хотите, чтобы ...
10:14 14 ноября krot

НАРОД ОТСТОЯЛ СВОЕГО КАНДИДАТА

15. Arkadiy_Ukupnik 18:52 13 ноября -5 +2 Польгуева, вас не учили в советской школе, что врать нехорошо!? ==================== Г-н Укупник, Вы оскорбили женщину!Оставьте свои хамские эмоции у себя дома. Это не красит Вас как мужчину, хотя какой Вы мужчина...
09:58 14 ноября Mihail_ma

Хакасия вручает мандат коммунисту

Прежде всего хочу поздравить КПРФ и Валентина Олеговича Коновалова, русского,молодого и умного парня с победой над антинародной и преступной кремлевской ...
09:53 14 ноября Морозов

Звучали «колокола победы» и горн «Памяти павших»

А вот что заметил по поводу так называемой встречи Путина и Трампа в Париже Эдуард Лимонов: "Хуже может быть только жанр эстафеты, когда без слов, запыхавшись, ...
09:51 14 ноября katya

ДЕЛО БЕССОНОВА

Томптокан Конечно,поставили тебе минус! За ВРАНЬЁ! На каждом ПРОТЕСТНОМ митинге КПРФ у нас в ПО звучит призыв : Свободу Бессонову и политзаключённым! Но ведь ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Brown32
2 минуты назад ЛУКОВИЧ
4 минуты назад ksi1968
4 минуты назад Arkadiy_Ukupnik
5 минут назад aleksandra
5 минут назад krot
7 минут назад Mihail_ma
7 минут назад Морозов
8 минут назад korobeynik
8 минут назад pavlovich100
9 минут назад wowik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0503 сек.
НАВЕРХ