Карманника-пенсионера с 17 судимостями задержали в Брянске с поличным
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:59 12 ноября 5

Тарифы вырастут – «дискомфорта не почувствуете»

Рост тарифов может произойти в некоторых крупных регионах после введения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), заявил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.

18:24 2 ноября 4

Не вышли в рейсы

18:23 2 ноября 35

Пугают шатуны

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:06 13 ноября

Резко обострилась ситуация в зоне палестино-израильского конфликта

Сотни самодельных ракет, выпущенных из сектора Газа, взорвались на территории Израиля. Израиль  наносит авиа и ракетные удары по целям на территории Газы.  К настоящему времени известно о четверых погибших палестинцах и одном израильтянине. Десятки человек ранены. Израиль стягивает армейские подразделения к границе с Газой.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

1. gromow1955 19:45 19 октября +1
Никакого уважения к уважаемому уголовнику - позор и прочее возмущение.
2. RusMos 20:57 19 октября 0
Ш.Холмс доктору Ватсону:
– ...В омнибусе задержан воришка при неудачной попытке залезть в карман. Заметьте себе, Ватсон, при неудачной! Простые вещи разучились делать...
3. Мудер 08:45 20 октября +1
Пенсионер заслужил звание ветерана криминального труда.
4. Shlyambur 18:00 20 октября 0
Я бы 1000 рублей дал (ему), чтоб посмотреть на карманника-пенсионера с 17-ю судимостями.
5. FANAT-150 18:28 20 октября +1
Есть формула "Любому беспределу-наступает предел". Но 50 лет-это слишком серьезно. Пока есть люди, будут те кто работает и те кто работать не будет, но есть и весело жить ему хочется.Что его может изменить? Известно. Всем удачи.
6. Grigory 19:54 20 октября 0
Похоже, пенсию он заработал на ниве карманных краж и добросовестного труда в лагерях.
7. gromow1955 08:38 21 октября 0
Пенсионеркой стала и осужденная за особо крупное мошенничество
Феллер Елена из Калуги.Пламенный криминальный привет из тюремной
зоны ей обеспечен.
8. Мудер 03:33 23 октября +1
В отличии от этого деда власть РФ залазит в карманы нищих пенсионеров в соответствии с законами которые сами и утверждают.
9. gromow1955 08:44 23 октября +1
Мошенница Феллер Елена также была поймана с поличным.
10. Gudwin 17:30 24 октября -1
Время работы осужденных в период отбывания ими наказания в виде лишения свободы засчитывается в стаж для назначения пенсий только с 1.09.1992 года. Только с этой даты осужденные стали подлежать пенсионному страхованию с уплатой страховых взносов в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации за работу в местах лишения свободы. Соответственно и исправительные учреждения стали вести учет работы осужденных. Т.е. он получал пенсию на законных основаниях. В каком размере это другой вопрос.

http://prisonlife.ru/trud/851-trudovoy-stazh-osuzhdennyh-poryadok-ischisleniya.html


11. gromow1955 20:13 24 октября 0
Таких "заслуженных" пенсионеров нужно вешать на доску почета и активно продвигать по служебной лестнице ведущей в приисподнею.
12. щекин 11:17 28 октября 0
11. Громов. Никакой преисподней! На ответственную
должность надо ставить. Ответственная должность и
работа в корне изменяют нрав и привычки человека.
Разве мало у нас таких? И только одна (в порядке
исключения) сорвалась. Да и то. Её ли вина, что
рядом положили 114 (сто четырнадцать) миллиардов
(миллиардов) безхозных рублей. Скажите честно,
кто устоит? А мы пишем, пишем.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№125 (14657) 13 ноября

«Хакасия вручает мандат коммунисту» Кандидат от КПРФ Валентин Коновалов победил на выборах главы Хакасии

«Народ отстоял своего кандидата»  Екатерина ПОЛЬГУЕВА 

«Я — тебе, ты — мне»  Галина ПЛАТОВА беседовала с заслуженным юристом, депутатом Госдумы Юрием Синельщиковым

«Настоящий раскол Америки»  Анатолий ВЕРБИН

«Дело Бессонова»

«Позорная травля» С.А. ВАНЮШКИН

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:59 12 ноября 5

Тарифы вырастут – «дискомфорта не почувствуете»

Рост тарифов может произойти в некоторых крупных регионах после введения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), заявил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.

18:24 2 ноября 4

Не вышли в рейсы

18:23 2 ноября 35

Пугают шатуны

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:06 13 ноября

Резко обострилась ситуация в зоне палестино-израильского конфликта

Сотни самодельных ракет, выпущенных из сектора Газа, взорвались на территории Израиля. Израиль  наносит авиа и ракетные удары по целям на территории Газы.  К настоящему времени известно о четверых погибших палестинцах и одном израильтянине. Десятки человек ранены. Израиль стягивает армейские подразделения к границе с Газой.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:58 14 ноября Mihail_ma

Хакасия вручает мандат коммунисту

Прежде всего хочу поздравить КПРФ и Валентина Олеговича Коновалова, русского,молодого и умного парня с победой над антинародной и преступной кремлевской ...
09:53 14 ноября Морозов

Звучали «колокола победы» и горн «Памяти павших»

А вот что заметил по поводу так называемой встречи Путина и Трампа в Париже Эдуард Лимонов: "Хуже может быть только жанр эстафеты, когда без слов, запыхавшись, ...
09:51 14 ноября katya

ДЕЛО БЕССОНОВА

Томптокан Конечно,поставили тебе минус! За ВРАНЬЁ! На каждом ПРОТЕСТНОМ митинге КПРФ у нас в ПО звучит призыв : Свободу Бессонову и политзаключённым! Но ведь ...
09:43 14 ноября katya

Хакасия вручает мандат коммунисту

Ну ,насмешил Дикий 67! - так власть своих ЕРовцев не меньше прессует и в тюрьмы сажает. Свои разборки, которые на атмосферу в стране никакого влияния не имеют. Вон, ...
09:42 14 ноября Arkadiy_Ukupnik

Хакасия вручает мандат коммунисту

Здесь писала кто-то, что В. Коновалов якобы коммунист, потому что состоит в КПРФ с 2007 года. И даже ссылку дала на статью в прохановской «Завтре», в которой написано, ...
09:35 14 ноября katya

Хакасия вручает мандат коммунисту

Уважаемый . wanderer ! Спаибо за Ваши 114,115,и 117 комментарии. Браво! В 116 вы отдали дань моде критики КПРФ- вплоть до коррупции в КПРФ. Нет в КПРФ коррупции. И не критика сейчас нужна КПРФ-а ПОДДЕРЖКА. Потому что критикуют её даже "м-л фандоры"! А ВЛАСТЬ СУРОВО расправляется.
09:31 14 ноября Brown32

НАРОД ОТСТОЯЛ СВОЕГО КАНДИДАТА

На №34. Arkadiy_Ukupnik 01:09 14 ноября. И вдруг на форуме самой честной газеты "Советская Россия" выпрыгнул люцифер. Люцифер - это сатана, всеми силами стремящийся сделать ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korobeynik
3 минуты назад Brown32
3 минуты назад Arkadiy_Ukupnik
5 минут назад Mihail_ma
5 минут назад Чусовитин
7 минут назад katya
8 минут назад Морозов
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0550 сек.
НАВЕРХ