Патрушев и Болтон обсудили соглашения о вооружении
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 16 ноября 10

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

1. gromow1955 20:01 22 октября -1 +1
Приехал принимать капитуляцию.
2. Triac 23:51 22 октября 0
Трамп пообещал наращивать ядерный потенциал США.
"«У нас гораздо больше денег, чем у кого бы то ни было. Мы будем создавать это (оружие. — RT), пока они не придут в себя. Когда они придут в себя, мы будем благоразумны и остановимся. И не только остановимся, но и уменьшим количество», — сказал он.
Данный комментарий американский лидер адресовал России, Китаю, а также «любому, кто хочет играть в эти игры»."
3. Triac 23:53 22 октября +1
Трамп забыл и не помнит, что главный игрок с оружием и поджиганием войн - это сами США и их истеблишмент.
4. wowik 07:16 23 октября 0
Никакого поджигания войны быть не может, поскольку «все знают», что капиталисты всегда между собой договорятся, поскольку буржуй буржую друг товарищ и брат!
5. RusMos 15:11 23 октября 0
Ну президент у России сильный, ему руки не выкрутишь, только на "иппон" можно или иглу сломать, которая в яйце, а они по разным хранилищам распределены, не возьмёшь российского президента.
Китайцы заявили, что их тоже не возьмёшь на шантаж.
6. Gudwin 16:46 23 октября 0
Если бы принимали капитуляцию, как пишет каркала по кличке Громов, то Болтон не болтался бы в столице 3-и сутки. Не мотался бы в МИД, Совбез, МО, а напрямую к президенту с ультиматумом: подписывай и точка.
Да его принимают, с ним разговаривают. Его терпеливо выслушают и посоветуют через него Трампу не делать глупостей.

https://tsargrad.tv/articles/bolton-pribyl-v-moskvu-pugat-rossiju_164888

А Трампушке надо бы позаботиться совсем о другом. В начале ноября промежуточные выборы в сенат и очень велик шанс победы демократов, что для него чревато импичментом.
Как раз под "руку" в США движется многотысячный караван мигрантов из центральной Америки. Стихийно ли он появился или это организованное кем-то движение? Похоже, что второе. Иначе такую акцию перед выборами трудно объяснить. Как Трамп будет выкручиваться из этой ситуации? Для него это "вилка".

https://clck.ru/EamWQ
7. Triac 22:47 23 октября 0
На wowik 07:16 23 октября 0
"Никакого поджигания войны быть не может, поскольку «все знают», что капиталисты всегда между собой договорятся, поскольку буржуй буржую друг товарищ и брат!"

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Однако эти "товарищи и братья" почему то воюют между собой за захват территорий и утверждение собственных амбиций. Для примера -Первая мировая война была развязана между этими "братьями".
8. wowik 07:44 25 октября 0
На 7

«Однако эти "товарищи и братья" почему то воюют между собой за захват территорий и утверждение собственных амбиций.»

Все вопросы, уважаемый Triac к тем участникам форума СР кто регулярно пишет в своих комментариях о том, что на самом деле американские капиталисты поддерживаю власть российских капиталистов, а украинские буржуи чуть ли не в десна целуются с российскими.

Ещё рекомендую спросить у тех, кто утверждает будто Запал поддерживает путина. Думаю они вам всё объяснять с точки зрения классовой теории и всемирного сионистско-буржуинского заговора.

Я же просто иронизирую...
9. Васса 20:34 25 октября 0

3. Triac 23:53 22 октября +1
Трамп забыл и не помнит, что главный игрок с оружием и поджиганием войн - это сами США и их истеблишмент.
*****
Мне показалось, или нет,что в поведении Трампа стали явно прослеживаться ужимки МУССОЛИНИ? И подкрашиваться, кажется, перестал... К чему бы это...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 2

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:48 16 ноября 10

Японская заноза

Теперь Абэ пообещал, что в случае передачи части Курил Японии там не будет баз США

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:09 17 ноября RusMos

СМЕХОФАКТЫ

Дааа, Роспотребнадзор насмешил и огорчил - бешеный рынок породил множество частных пекарен, бери любую и наберёшь некачественного хлеба намного больше дежурного ...
09:04 17 ноября wowik

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Уверен вождь с таким народом, могуч народ с таким вождём. Музыка: Дм. и Дан. Покрасс Слова: В. Лебедев-Кумач Исполняет: Владимир Нечаев и Владимир Бунчиков 1950г. ...
08:46 17 ноября aleksandra

Японская заноза

Сколько писал форум на эту тему?! Нельзя отдавать Курильские острова. Итоги Второй мировой войны зафиксированы решениями Потсдамской конференции, их никто не ...
08:43 17 ноября Мудер

НУ ЧЕМ НЕ ОБРОК?

Раб не ищет свободу, он сравнивает хозяев.
08:42 17 ноября Мудер

НУ ЧЕМ НЕ ОБРОК?

Для порядка не нужны не раб не командир, каждый начальник-рэкетир.
08:33 17 ноября aleksandra

НУ ЧЕМ НЕ ОБРОК?

Самозанятые граждане будут платить налог от 3-х до 6-ти %. И этими крохами пополнится казна? С олигархов, которые гробанули страну, вывезли деньги и теперь не знают, ...
08:25 17 ноября aleksandra

СМЕХОФАКТЫ

Хлеб есть, но качество его разное. Разве может быть хорошим хлеб из муки , полученной от фуражного зерна? Дрожжи скорые применяются, впечатление, хлеб высокий, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад AHTOKCO
2 минуты назад тим
3 минуты назад RusMos
4 минуты назад Dolqanin49
5 минут назад chernovgeorg
7 минут назад Geo_Shi
9 минут назад timoha
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0452 сек.
НАВЕРХ