Путин утвердил  новый состав СПЧ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 Сегодня 1

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 Сегодня 1

День Ракетных войск стратегического назначения

Сегодня отметили памятный день – День Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

1. RusMos 19:15 3 декабря +1
Вот в этом Совете допускается членство иностранных граждан, тут подданный Её Величество может числиться.
2. soyuznik 20:42 3 декабря +2
"глава СЖР Владимир Соловьев."

Это означает, что глава Союза журналистов России В. Соловьёв?
Не знал, Раньше там был другой человек.

Все известные мне фамилии представляют из себя сторонников крайне либеральных взглядов. Жаль, что плюрализма ради, туда не включили сторонников примата прав общества против права одной личности.

Разве эти люди составляют у нас меньшинство? Кстати это как раз перекликается с полемикой по поводу решения 2/3 жителей дома против 1/3.
По мнению либералов - пусть все, 99,9% жителей дома, желают переехать из хрущёвки, но, если хотя бы один собственник минимальной доли площади в квартире, против, то никакого переселения не состоится.

Слава Богу пока здравый смысл восторжествовал.
3. soyuznik 21:02 3 декабря +2
"Первый вице-президент Адвокатской палаты Москвы Генри Резник, режиссер Александр Сокуров, политолог Екатерина Шульман, председатель правления Института современного развития Игорь Юргенс" будут хлопотать об освобождении Сенцова, который сидит за подготовку теракта в Крыму, за Надежду Савченко, за К.Серебрянникова и им подобных, но никогда не замолвят словечка ни за Удальцова, ни за Квачкова, ни за Бессонова.
Жаль что по этому поводу молчит КПРФ. Несмотря на то, что Совет при президенте и за ним остаётся последнее слово, однако никто не мешает КПРФ выступить с заявлением по принципу формирования этого Совета и предложить в Совет несколько своих кандидатур из патриотического лагеря. Хотя бы и Проханова, Прилепина,Шаргунова, Губенко, да мало ли у нас авторитетных людей патриотически-государственной ориентации, а не только защитников Серебрянникова и Райкина.
4. Korovin 21:37 3 декабря -1
никто не мешает КПРФ выступить с заявлением по принципу формирования этого Совета и предложить в Совет несколько своих кандидатур из патриотического лагеря.
================
Видимо, вы не считаете Резника, Сокурова и др. патриотами.
На каком основании? Разве они заявили об этом публично, как Коровин?
5. Морозов 00:59 4 декабря +3
Чем дальше, тем больше этот совет при ВВП становится сборищем "отцов русской демократии" и приверженцев сатанизма. Особенно умиляет Романов, Соловьев, Сокуров...
Кстати, с чего это Коровин считает Сокурова и прочих патриотами? Наверно, не видел кинопомои, произведённые Сокуровым.
Короче, свита делает короля, а король - свиту.
6. Korovin 07:55 4 декабря -1
Признаю, фильмов Сокурова не видел. Но вы хотите сказать, если человек не любит Ленина, он не патриот? (сам-то я люблю, но о своем непатриотизме уже здесь дважды заявил).
А вы знаете, что это такое- любить Россию?
...с картинки в твоем букваре, с веселых и верных товарищей...
С той песни, что пела нам мать.. Ничего такого я не помню.
Не любить Ленина- не патриот.
А не любить Путина (причем очень, как я)- тоже не патриот?
Или, наоборот, патриот?
Я совсем запутался.
7. Korovin 07:59 4 декабря 0
Влади?мир Генна?диевич Соловьёв (род. 14 ноября 1964, Ногинск, Московская область, РСФСР, СССР) — российский тележурналист, политический обозреватель, телеведущий, телепродюсер. Председатель Союза журналистов России с 25 ноября 2017 года. ===============
Ещё не хватало, чтобы Вл. Рудольфович С., этот негодяй, был
Предс.СЖР.
8. aleksandra 08:05 4 декабря 0
На эту тему можно почитать : состав СПЧ:

http://zavtra.ru/events/hanukal_noe_obnovlenie_soveta_po_pravam_cheloveka_reznik_shul_man_i_t_p_

"Совет теперь состоит из 51 человека, обновился на треть. Среди 17 новых членов имеется ряд знаковых фигур."
9. korobeynik 04:46 5 декабря +1
Уважаемая редакция! Вчера президент провел встречу с губернатором Тверской области. Обсуждали введение (первыми!) цифрового телевидения. Ничто так не влияет на права человека, как телевидение! Это я без шуток, совершенно серьёзно. Президент опять "попросил" губернатора, а не наоборот. Но концовка встречи меня сильно озадачила. Президент поставил перед губернатором задачу ЛИЧНО проверить наличие телевидения в каждом доме. У меня лично хороший сон, а вот губернатор теперь спать не сможет. Как ему теперь выполнить это поручение? Ведь поручено лично проверить!
10. ДолгихПН 18:57 5 декабря +1
Все эти Советы, Фронты и прочие комиссии являются имитацией "демократии" в "новой" России. Единственное право у простого человека - вовремя платить налоги, никаких других прав у него не существует.
11. Морозов 00:27 6 декабря +2
Для Коровина

Что значит - любить или не любить Ленина? Он не красная девица, чтобы его любить или не любить.
В политике, в науке, в классовой борьбе понятиями "любить" или "нра вится" не оперируют. Вы, или признаёте полностью, или частично взгляды Ленина, или отвергаете их. Так нужно ставить вопрос.
А фильмы Сокурова всё-таки посмотрите, и вы увидите, что Сокуров - это русофоб, сатанист, человек, который всеми фибрами души ненавидит всё, что связано с социальной справедливостью, и Ленина он показывает как исчадие ада. Сокуров - страшный человек.
12. korobeynik 12:24 6 декабря 0
Нет, братцы! Жену-у нужно любить, детей своих. Ленин великий продолжатель дела Маркса-Энгельса. Выдающийся марксист не только теоретик, но и практик.Создатель РСФСР. Но главой страны не был, так как предпочитал конкретную работу и возглавил Советское правительство. И ещё. Ленин из всех марксистов-коммунистов самый ненавидимый буржуазией всех уровней от олигархов до мелких обывателей. Из всех русских, наверное, Ленин самый известный в мире. Будем этим горды. Но в сегодняшней России делается всё, чтобы принизить или вообще придать забвению имя Владимира Ильича Ленина. У него получалось задуманное, одно слово - гений! А у новоявленных "талантов" ничего не получается. Ленин всего 6 лет был у власти, а эти уже 27 лет, 18 лет, а воз и ныне там. Проедают Ленинско-Сталинское наследие. Троечники!
13. Korovin 21:34 6 декабря 0
Комментарий удален модератором
14. Васса 12:06 7 декабря 0

5. Морозов 00:59 4 декабря +3
Чем дальше, тем больше этот совет при ВВП становится сборищем "отцов русской демократии" и приверженцев сатанизма. Особенно умиляет Романов, Соловьев, Сокуров...
Кстати, с чего это Коровин считает Сокурова и прочих патриотами? Наверно, не видел кинопомои, произведённые Сокуровым.
Короче, свита делает короля, а король - свиту.
*****
Короче говоря, подтверждаются то, что ПУТИН ВСЕГДА БЫЛ ЗАПАДНИКОМ,никаким не государственником, как вбивают в мозги электорату купленные СМИ.
Смешно смотреть!
На западе ему говорят:"Уйди, мы тебя не любим", а он молит "ПУСТИТЕ!"
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№140 (14672) 18 декабря

«Властям Гавроши не нужны». Галина ПЛАТОВА о законе,  запрещающем несовершеннолетним участвовать в  акциях оппозиции.

«Приморские аномалии». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о том, как Олегу Кожемяко обеспечили победу на губернаторских выборах.

«Леонид Брежнев из Бессмертного полка». Очерк Владимира ЗУЕВА.

«Китай предлагает миру справедливое жизнеустройство». Интервью с Г.А. ЗЮГАНОВЫМ.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 Сегодня 1

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 Сегодня 1

День Ракетных войск стратегического назначения

Сегодня отметили памятный день – День Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:09 17 декабря Grigory

ПРИМОРСКИЕ АНОМАЛИИ

По моему мнению Андрей Ищенко совершил ошибку, идя повторно на выборы в качестве самовыдвиженца. Этим своим решением он согласился с "законностью" отмены ...
20:09 17 декабря korobeynik

ПРИМОРСКИЕ АНОМАЛИИ

Уважаемая автор! Ваш анализ далеко не полон, хотя для газетной статьи вполне прилично. Напиши Вы больше - было бы громоздко, нечитаемо. Несколько дополнений. ...
20:08 17 декабря arhipov

«Отвратительная игра в финале»

Из года в год еле перебиваются Юрлова, Гараничев, Малышко, вот и результат в биатлоне.
20:01 17 декабря Quercus

Изъято 10 тысяч литров контрафактного алкоголя

Ходят слухи, что вся наша водка, кроме осетинской, готовится из китайского спирта. Конечно спирт везде одинаков, но примеси у спирта из пшеницы это одно, а из китайского навоза - совсем другое.
19:56 17 декабря lazorevka

ПРИМОРСКИЕ АНОМАЛИИ

Увы, заключительная фраза полна пессимизма и не внушает надежды, что у нас когда-нибудь будут, наконец, честные выборы.
19:56 17 декабря gromow1955

На хлебозаводе «Черкизово» объявили голодовку

Пока не поздно нужно сушить сухари.
19:55 17 декабря arhipov

Изъято 10 тысяч литров контрафактного алкоголя

Поэтому снизилось потребление алкоголя (из-за подпольного)?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад vasilevs
минуту назад korvet1275
минуту назад Grigory
минуту назад народник
2 минуты назад korobeynik
2 минуты назад Korovin
2 минуты назад volsky
3 минуты назад arhipov
3 минуты назад Georgii
3 минуты назад бирюса
3 минуты назад vladsovya
5 минут назад суслик
5 минут назад железный
5 минут назад indago2010
6 минут назад ДолгихПН
8 минут назад nick2020
9 минут назад Quercus
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0818 сек.
НАВЕРХ