Школьник создал паблик с мемами про учителей. Теперь ему грозит «дело» и отчисление
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 Сегодня

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 Сегодня

День Ракетных войск стратегического назначения

Сегодня отметили памятный день – День Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

1. objektiv 20:25 5 декабря +4
"паблик с мемами"

А по-русски уже твоя не спик и не андестенд?
2. Игнат 20:39 5 декабря +1
"паблик с мемами"...
Неплохо, если бы язык отсох у уничтожающих русский язык - личное мнение.
А нашего времени понятия: Директор - Соловей-разбойник, Учительская - Дворянское гнездо... - нас только радовали. Ибо подросток скажет то, что взрослый (по количеству лет, не по сознанию) часто предпочтёт язык за зубами держать - этакая "дипломатия"...
Нынешним утратившим СПАСИТЕЛЬНОЕ (именно для нашего времени едва не единственное!) ЧЮ (для лишённых расшифрую: ЧЮ - это чувство юмора) можно посоветовать: ищите, находите, воспитывайте, КУПИТЕ, наконец, ЕГО. Иначе - бытиё погубит сознание.
Пишите, молодёжь, жарьте нам и нас - только на пользу, кто ещё способен понимать...
3. Игнат 20:42 5 декабря 0
Не случайно параллельно печатаются мои, субъективные, и 1-го - тоже субъективные строчки.
Выходит, мнение-то ОБЪЕКТИВНОЕ...
4. hitcliff 02:20 6 декабря +1
Да уж, я тоже не понял, ни что такое паблик, ни что такое мемы.
5. hitcliff 02:27 6 декабря +1

>так как по закону директор школы не имеет права отчислять детей за активность в соцсетях.


Че, действительно вот прям такой закон есть! Запрещается де отчислять детей из школ за активность в соцсетях! За катание на лыжах по Луне небось тоже запрещается отчислять?
Статейка какая- то кривая. Публик с мемами сплошной.
6. Чусовитин 10:15 6 декабря +2
Колонка новостей СР вообще изначально ведется небрежно, невнятно и часто неграмотно. Давно отмечено, но реакции нет. От кого зависит? Исполнитель - стажер? Наставника нет? Порвана связь поколений?
7. pavlovich100 10:24 6 декабря +2
В интернете поискал "что такое "ПАБЛИК С МЕМАМИ".
Не нашел. Ну и черт с ними.
И туда же послать бы и автора заметки, чтобы русский язык не пачкал.
8. бирюса 18:02 6 декабря +1
Заглянула, поинтересоваться про паблики с мемами, а тут такие паблики и мемы!!!)))
9. Игнат 19:18 6 декабря 0
Неудачно как-то получилось и с пабликами, и с мемами...
Может быть, нам, непонятливым, не гоношиться, а скромно признаться в несовременности?
Всё-таки интересно почитать хотя бы выдержку из "п. и м.", чтобы судить о чём-то конкретном. Спасибо, если кто-то представит.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№140 (14672) 18 декабря

«Властям Гавроши не нужны». Галина ПЛАТОВА о законе,  запрещающем несовершеннолетним участвовать в  акциях оппозиции.

«Приморские аномалии». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о том, как Олегу Кожемяко обеспечили победу на губернаторских выборах.

«Леонид Брежнев из Бессмертного полка». Очерк Владимира ЗУЕВА.

«Китай предлагает миру справедливое жизнеустройство». Интервью с Г.А. ЗЮГАНОВЫМ.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 Сегодня

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 Сегодня

День Ракетных войск стратегического назначения

Сегодня отметили памятный день – День Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:18 17 декабря ДолгихПН

Британский генпрокурор призвал сместить премьер-министра

Вот бы у нас приняли подобное решение после принятия закона об увеличении пенсионного возраста!
19:18 17 декабря ДолгихПН

Британский генпрокурор призвал сместить премьер-министра

Вот бы у нас приняли подобное решение после принятия закона об увеличении пенсионного возраста!
19:17 17 декабря RusMos

В подмосковном Дзержинском обрушилась крыша производственного здания

Был Госгортехнадзор, техническая инспекция труда ЦК профсоюза. А теперь на дворе капитализм единой россии - коррупция и прибыль.
19:14 17 декабря RusMos

Британский генпрокурор призвал сместить премьер-министра

Те бранятся - только тешатся.
19:12 17 декабря wowik

Силы ДНР приведены в полную боеготовность

На 33 «Им никто ничего не обещал.» Ну положим, кое-что всё-таки обещали, уважаемый Gudwin ...
19:06 17 декабря wowik

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

На 214 «На Украине крупные пауки не сидят в темнице только лишь потому, что у паука Порошенко не хватает силушки.» На мой взгляд, силушки у Порошенко поболе чем у ...
19:04 17 декабря RusMos

На хлебозаводе «Черкизово» объявили голодовку

Вот это да! хлебозавод... Угар демократии.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад ДолгихПН
минуту назад суслик
минуту назад Grigory
минуту назад nick2020
2 минуты назад sociolog
3 минуты назад ter_vic
4 минуты назад ЛУКОВИЧ
7 минут назад wowik
9 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0527 сек.
НАВЕРХ