В ПФР назвали основания  для уменьшения пенсии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 18 октября 2

Росстат о рекордной занятости молодежи

Число молодых людей в России от 15 до 24 лет, которые не учатся, не работают и не приобретают профессиональных навыков, рекордно снизилось в России впервые с 2001 года.

17:08 18 октября 3

Батарейки не бросать

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:39 18 октября

Готовился повторить атаку «11 сентября»

МВД Франции заявило о предотвращении теракта с угоном самолета, который по своему плану был похож на атаку на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

1. soyuznik 21:00 16 сентября +1
"Как рассказали в Пенсионном фонде, одним из главных факторов при уменьшении пенсии может стать переезд в другой город."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как это понимать? Разве у нас пенсия не гарантирована в любом месте страны в постоянном размере? Какое дело ПФ, где проживает пенсионер, да хотя бы за рубежом, положено человеку пенсия, которую он заработал-отдай!
Другое дело, если в Москве к пенсии приплачивают из м городского бюджета, однако пенсия, как была, так и осталась, а прибавку могут и снять (после выборов).
2. Васса 23:08 16 сентября -1 +2
ПЕНСИОННЫЙ "ЮРЬЕВ ДЕНЬ" ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!

Ещё не забыли о предстоящей четырёхдневной рабочей неделе, когда так уменьшат "зарплату", что и пенсии не из чего будут начислять?!

Видно мало остаётся ресурсов,из чего может продолжать КРАСТЬ ХУНТА В СВОЙ БЕЗДОННЫЙ КАРМАН. Вот и выдумывают очередной способ опустошения "закрамов" российского бюджета и дырявого кармана свободного православного быдла!
3. Triac 23:11 16 сентября +3
А Медведев рассказывает басни о поисках работы в других городах и преимуществах аренды жилья у жулья. Буржуи хотят экономить на простых людях и выжимать из них деньги любыми способами от уголовных до "законных".
4. AHTOKCO 09:34 17 сентября +2
одним из главных факторов при уменьшении пенсии может стать переезд в другой город.=== Не понятен этот момент. Это касается только расчёта пенсии новоиспечённых пенсионеров, накануне выхода на пенсию переехавших в другой регион, или же получавших в одном регионе от ПФР одну сумму, а при переезде - на порядок меньше или больше (вариант "больше" - скорее теоретический в Эрэфии)?

Доплата региональная (в Москве, в частности) - это не от ПФР, а, как правильно заметил союзник, из гор.бюджета; с этим всё понятно: уезжаешь - лишаешься её.
5. AHTOKCO 09:50 17 сентября +3
Мне кажется, "слуги" народа народа приготовили "сюрприз" для тех, кто получает пенсию с учётом северного коэффициента, уехавших "на материк". А ещё для бывших колхозников, сельских стариков, нуждающихся в постороннем уходе и к детям в город переезжающих. Для работавших в сельской местности тоже с повышающим коэф-том пенсии.
6. Triac 12:11 17 сентября +3
Насчёт "сюрпризов" пенсионерам и остальным - в том власти поднаторели. Касаются ли эти "сюрпризы" самой власти - думаю, что нисколько или это для них такая мелочь.
7. katya 21:42 17 сентября 0
Вот и выдумывают очередной способ опустошения "закрамов" российского бюджета и дырявого кармана свободного православного быдла!
-------
Васса в своём репертуаре.
У неё БЫДЛО -только ПРАВОСЛАВНЫЕ!
По-моему,обдирать будут независимо от конфессии.
Правда,у "верных пехотинцев Путина",которым АЛЛАХ подаёт не уменьшат.
Ну,может ,
8. katya 21:43 17 сентября 0
Моя сватья переехала из Н-новгорода в Подмосковье-пенсия сразу поднялась.
И весьма ощутимо.
9. Чусовитин 08:32 18 сентября -1 +2
Нельзя не отметить обьективность суждений, как 1. soyuznik, так и 8. katya., даже наступая на горло обычной собственной песне. Радует справедливость наших собеседников, значит можно и верить, и разговаривать.
10. katya 08:58 18 сентября 0
Директор Института гематологии центра имени Рогачева Алексей Масчан — о дефиците онкопрепаратов, его последствиях и опухолях, с которыми медицина научилась справляться.


Если в России не изменятся правила закупки лекарств, то через два года смертность от онкологических заболеваний может вырасти на 20?30%. Причем речь идет не только о дорогостоящих препаратах для лечения лимфобластного и миелобластного лейкозов, но и простейших средствах, применяемых в сопроводительной терапии. Об этом в интервью «Известиям» рассказал директор Института гематологии, иммунологии и клеточных технологий ННПЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева, д.м.н., профессор Алексей Масчан. Он также сообщил, что для ранней диагностики рака кишечника у взрослых эффективна колоноскопия только под наркозом, однако в ОМС она не входит.
11. vasilevs 18:25 18 сентября -1 +3
Песионные выплаты в нашей стране могут быть меньше,чем должны быть, во всех случаях,пока пенсионным законодательством заправляет "Единая Россия"
12. Triac 23:07 18 сентября +2
Зато у этих деятелей из "Единой России" пенсии соответствующие ихним потребностям.
13. soyuznik 14:44 19 сентября 0
В 90-х пенсия у северян назначалась с учётом ИКП (индивидуальный коэффициент пенсионера) который равнялся районному коэффициенту, поэтому она была выше, чем в местностях, где районного коэффициента нет. Однако при переезде с Севера на "материк", пенсия уменьшалась. Чтобы этого избежать многие уезжавшие не выписывались и приезжали раз два в год снимать пенсию со сберкнижки, потом это правило отменили очередной пенсионной реформой.
14. gromow1955 19:00 19 сентября 0
Очень их нервируют пенсионные выплаты - ну очень.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 117 (14794) 19 октября

 

О. СУЛАКАДЗЕ. Медиков берут штурмом

Не всякий лекарь — друг инвалидов

Тарас ЕВТУШЕНКО. Банкроты и кроты

Ольга ГАРБУЗ. Тиски блокады и пути роста

 

Лучшее за неделю:

Дубровский отжал 20.000.000.000 рублей

Черный Отрог

«Крепостное право в помощь нашим олигархам»

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

ВАКАНСИИ

Требуется: Помощник Главного редактора

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 18 октября 2

Росстат о рекордной занятости молодежи

Число молодых людей в России от 15 до 24 лет, которые не учатся, не работают и не приобретают профессиональных навыков, рекордно снизилось в России впервые с 2001 года.

17:08 18 октября 3

Батарейки не бросать

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:39 18 октября

Готовился повторить атаку «11 сентября»

МВД Франции заявило о предотвращении теракта с угоном самолета, который по своему плану был похож на атаку на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:00 19 октября Васса

Размах нарушений премируется вдвойне

22. kapitan_SA 12:41 19 октября +1 На 15. Васса "Да где он РУССКИЙ НАРОД? Где он? Вымер? Спрятался? Растворился?" Да нет такого народа.., уже 100 лет нет... Последний НАРОД на ...
12:44 19 октября Victorovich

Подвел «Азарт» – спецтехника шестого поколения

32. hitcliff 21:55 18 октября -5 +4 Две из них почти что полный ноль в ВПК. Не подскажешь,как можно у ноля,купить на миллиарды?
12:43 19 октября Quercus

Шумел камыш в Матросской Тишине

Это классное и фактическое подтверждение статьи "Размах нарушений премируется вдвойне". А если писовокупить тюремное блаженство цапков, то и проясняется, кому служит полиция.
12:42 19 октября soyuznik

Николай ИВАНОВ, депутат Госдумы: МЕРЦАЕТ ДЕФОЛТ?

Slavan39 08:50 19 октября +2 На 53 "В рыночной экономике неважно, кому принадлежит предприятие - своему капиталисту или иностранному, главное чтобы оно было максимально ...
12:41 19 октября kapitan_SA

Размах нарушений премируется вдвойне

На 15. Васса "Да где он РУССКИЙ НАРОД? Где он? Вымер? Спрятался? Растворился?" Да нет такого народа.., уже 100 лет нет... Последний НАРОД на территории СССР был ...
12:37 19 октября soyuznik

Николай ИВАНОВ, депутат Госдумы: МЕРЦАЕТ ДЕФОЛТ?

Апрельский 09:12 19 октября -1 +1 "Кстати Куба живёт тяжело не только вследствие эмбарго, а вследствие советского типа своей экономики, где очень слабо действует ...
12:36 19 октября pavlovich100

«Платежка на тот свет»

1. Grigory Когда же у народа терпение лопнет? ========================= Не лопнет, потому что это у народа не терпение, а покорность. А покорность не лопается.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Korovin
минуту назад Grigory
2 минуты назад Васса
8 минут назад pavlovich100
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1149 сек.
НАВЕРХ