Россияне не хотят учить детей за рубежом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 18 октября 2

Росстат о рекордной занятости молодежи

Число молодых людей в России от 15 до 24 лет, которые не учатся, не работают и не приобретают профессиональных навыков, рекордно снизилось в России впервые с 2001 года.

17:08 18 октября 3

Батарейки не бросать

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:39 18 октября

Готовился повторить атаку «11 сентября»

МВД Франции заявило о предотвращении теракта с угоном самолета, который по своему плану был похож на атаку на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

Страница 6 из 6
101. Andrey_byzinski_50 00:03 10 октября 0
hitcliff 20:15 9 октября +3
Для Andrey_byzinski_50

- - - - - - - - - - -- - -- - -- -- - - - -- -
> не надо, Бога ради тут нажимать ни на совесть, ни на мораль, ни на национальные чувства: не действуют на нас, ни "старые песни о главном", ни стихи русских писателей и тому подобные пропагандистские трюки.

Да кто б сомневался? Почаще напоминайте форумянам, что ни совесть, ни мораль на Вас больше не действуют, как и стихи русских писателей.

-- - - - - - - - -- - - -- - - -- - -- - -- -- - -- - -
Хитклифф, как Вы мне надоели, прямо навязчивая идея какая то: вот Вы уже несколько лет, мне говорите одно и тоже про родину...А я не хочу, про это слушать, понятно!
102. Andrey_byzinski_50 00:04 10 октября 0
Я, в тридесятый Вам раз говорю, что я родился в СССР, это была моя Советская Социалистическая Родина, а современная РФ, как уже подчеркивали депутаты от трех фракций Государственной Думы, сразу после событий на Украине в 2014 г. и вся последняя российская государственность, какой вы её, россияне видите происходит из гос. переворота, организованного спецслужбами США и Конституцию РФ написали и Герб, тоже приняли после консультаций с ребятами из Лэнгли.
103. Andrey_byzinski_50 00:06 10 октября 0
И Вы сравниваете РФ с больной, беспомощной матерью...я бы ещё мог, хоть как то согласиться с такой точкой зрения, если бы КПСС оставалась у власти, страна подверглась бы нападению агрессора, и понадобилось бы сплочение всей нации в едином, патриотическом порыве...ну например, как в народном Китае, во время попытки "оранжевой революции", когда надо было быстро и решительно подавить пятую колонну.
Но здесь то, что в современной России делать? Каждый, за себя любимого переживает!
Что случись с человеком, никто ему не поможет и это говорят сами москвичи. Один Бог, за всех!
104. Andrey_byzinski_50 00:06 10 октября 0
Напоминаете мне про совесть; хорошо, а где скажите была совесть у таких, как Вы когда мне и другим уехавшим ребятам было очень тяжело, в 90-е годы, да и после нелегче? Ведь никто из вас, "упакованных", с квартирами, с машинами - нам, даже и не подумал предложить помочь, нам только и оставалось, что ходить мимо ваших припаркованных иномарок. Это было другое, да...но вот оказывается, в чём дело: не каждую обиду - душа и сердце человеческое может простить, некоторые вещи не забываются годами.
И если мать недостойно и жестоко обращается, со своими детьми; её лишают родительских прав!
Я, уже Вам всё сказал, не тратьте своё драгоценное время, в Москве оно, на вес золота.
В ближайшее время, я постараюсь закрыть свою страницу на сайте СР, можете радоваться, Вы своего добились.
Мне эта нервотрепка, больше не нужна! Доказывайте здесь другим, свою правоту...
105. hitcliff 00:10 10 октября 0
Для Andrey_byzinski_50

>И конечно Вы считаете, что нет другой истины кроме Вашей,

А Вы конечно считаете, что других истин много всяких и разных разных?
106. Andrey_byzinski_50 00:23 10 октября 0
Разумеется, Хитклифф Батькович.

Спокойной ночи, и не занимайтесь больше моим перевоспитанием, мы уж сами как нибудь проживём, а лучше или хуже время покажет, я уже не в том возрасте, чтобы слушать нравоучения, тем более от тех, кто всегда жил в 10 лет лучше чем я, тех кто не нюхал пороха и не прошёл все круги ада, как мы за свою жизнь в России.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
Страница 6 из 6
НОМЕРА
№ 117 (14794) 19 октября

 

О. СУЛАКАДЗЕ. Медиков берут штурмом

Не всякий лекарь — друг инвалидов

Тарас ЕВТУШЕНКО. Банкроты и кроты

Ольга ГАРБУЗ. Тиски блокады и пути роста

 

Лучшее за неделю:

Дубровский отжал 20.000.000.000 рублей

Черный Отрог

«Крепостное право в помощь нашим олигархам»

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

ВАКАНСИИ

Требуется: Помощник Главного редактора

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 18 октября 2

Росстат о рекордной занятости молодежи

Число молодых людей в России от 15 до 24 лет, которые не учатся, не работают и не приобретают профессиональных навыков, рекордно снизилось в России впервые с 2001 года.

17:08 18 октября 3

Батарейки не бросать

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:39 18 октября

Готовился повторить атаку «11 сентября»

МВД Франции заявило о предотвращении теракта с угоном самолета, который по своему плану был похож на атаку на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:08 19 октября kapitan_SA

Николай ИВАНОВ, депутат Госдумы: МЕРЦАЕТ ДЕФОЛТ?

На 51. Slavan39 "В системе права действует нерушимое правило: наследство принимается только в целом, нельзя брать только активы, а от долгов (пассивов) ...
13:00 19 октября Васса

Размах нарушений премируется вдвойне

22. kapitan_SA 12:41 19 октября +1 На 15. Васса "Да где он РУССКИЙ НАРОД? Где он? Вымер? Спрятался? Растворился?" Да нет такого народа.., уже 100 лет нет... Последний НАРОД на ...
12:44 19 октября Victorovich

Подвел «Азарт» – спецтехника шестого поколения

32. hitcliff 21:55 18 октября -5 +4 Две из них почти что полный ноль в ВПК. Не подскажешь,как можно у ноля,купить на миллиарды?
12:43 19 октября Quercus

Шумел камыш в Матросской Тишине

Это классное и фактическое подтверждение статьи "Размах нарушений премируется вдвойне". А если писовокупить тюремное блаженство цапков, то и проясняется, кому служит полиция.
12:42 19 октября soyuznik

Николай ИВАНОВ, депутат Госдумы: МЕРЦАЕТ ДЕФОЛТ?

Slavan39 08:50 19 октября +2 На 53 "В рыночной экономике неважно, кому принадлежит предприятие - своему капиталисту или иностранному, главное чтобы оно было максимально ...
12:41 19 октября kapitan_SA

Размах нарушений премируется вдвойне

На 15. Васса "Да где он РУССКИЙ НАРОД? Где он? Вымер? Спрятался? Растворился?" Да нет такого народа.., уже 100 лет нет... Последний НАРОД на территории СССР был ...
12:37 19 октября soyuznik

Николай ИВАНОВ, депутат Госдумы: МЕРЦАЕТ ДЕФОЛТ?

Апрельский 09:12 19 октября -1 +1 "Кстати Куба живёт тяжело не только вследствие эмбарго, а вследствие советского типа своей экономики, где очень слабо действует ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Patrul-76
минуту назад kapitan_SA
минуту назад pavlovich100
минуту назад Drovosek
3 минуты назад Korovin
4 минуты назад Grigory
6 минут назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1268 сек.
НАВЕРХ