От Лосиного Острова отрезали кусок
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:19 13 октября 3

В бабушки за деньги

Подготовлен законопроект, который позволит решить проблему дефицита мест в яслях за счет частной инициативы.

18:17 5 октября 7

Рекордные штрафы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:41 2 октября 3

Лидеры стран ЕС согласовали санкции против Белоруссии

В санкционный список войдут около 40 человек

19:14 28 сентября 1

Крысу наградили медалью

19:13 28 сентября 4

«Русский Хатико»

19:13 28 сентября

Сокровища на миллион

1. sova 10:45 29 сентября +1
Как приятно уничтожать заповедное - природу, порядки, нравы, идеи! Да здравствуют хомофаги!
2. spr 20:09 30 сентября 0
Минприроды и мэрия Москвы свою причастность к изменениям не подтверждают.
==============
Что - даже без их ведома?
P.S. Негоже мэрии прикидываться сапожным ларьком, с которым можно и не считаться.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 121 (14945) 31 октября

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:19 13 октября 3

В бабушки за деньги

Подготовлен законопроект, который позволит решить проблему дефицита мест в яслях за счет частной инициативы.

18:17 5 октября 7

Рекордные штрафы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
11:41 2 октября 3

Лидеры стран ЕС согласовали санкции против Белоруссии

В санкционный список войдут около 40 человек

19:14 28 сентября 1

Крысу наградили медалью

19:13 28 сентября 4

«Русский Хатико»

19:13 28 сентября

Сокровища на миллион

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:42 1 ноября hitcliff

Три кризиса на границе России

Автор статьи предлагает России и дальше ни во что не вмешиваться, терпеть издевательства над русскими в бывших республиках и смириться с тем, что там разрушается ...
00:06 1 ноября бирюса

Текущий момент пандемии

Со словами “ой, не туда“ вытащила, нашла мою пробирку, стряхнула и сказала “ждите дома“. Пойду ли еще в эту поликлинику?» – пишет депутат.================== Конечно не ...
23:54 31 октября Fandorr

Выжженная земля

На 41. Grigory 18:54 31 октября "почему не обратили внимания на мою ремарку об участии народа в протестных акциях против пенсионной реформы? Вот и получается, что и народ и ...
23:33 31 октября Rouge

Три кризиса на границе России

У нас на Торфянке на людей нападали не мусульмане, а православные. По-хорошему, всем религиозным фанатикам всех конфессий место на Колыме
23:29 31 октября katya

Три кризиса на границе России

Ну,уж коль вызвала огонь на себя,продолжу. Путин внёс в ГД ЗАКОН о ПОЖИЗНЕННОМ сенаторстве для экс-президента.. Лукашенке,который взрастил ЛУЧШУЮ страну постсоветского ... А ... РФ -до безнадёги полнейшей-очень даже можно?
23:26 31 октября katya

Три кризиса на границе России

. Rouge 23:21 31 октября 0 Что православные бандиты, что мусульманские - разницы нет. -- Вот ты подойди к этим мусульманам,что стоят у посольства в Москве-и выскажи своё мнение.
23:21 31 октября Rouge

Три кризиса на границе России

Что православные бандиты, что мусульманские - разницы нет.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
1
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
25
26
28
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1341 сек.
НАВЕРХ